Гараж находится в собственности, можно ли оформить землю под ним, если он находиться в границах МКД?

• г. Воронеж

Гараж находится в собственности, можно ли оформить землю под ним, если он находиться в границах МКД?

Ответы на вопрос (3):

Можно на основании решения общего собрания.

ОТчуждение общего имущества МКД только со 100% за решением общего собрания собственников.

Могу предположить, что вам, изначально придётся в суде оспорить результат межевания земельного участка под МКД, так как гараж оказался на земельном участке под МКД. А уже потом будете формировать и оформлять земельный участок под гараж. Как-то, так. Пока такой ответ, так как мало информации сообщили. Выбор только за вами.