Как правильно указать адрес в договоре купли-продажи при отсутствии прописки?

• г. Краснодар

Покупаю квартиру, сделка завтра, но на сегодня я выписана из проданной квартиры, документы поданы на регистрацию прописки, но ещё не прописали. Как указать в договоре купли-продажи-проживавшая по такому-то адресу или проживающая по такомуто-адресу (фактическому), что бы в МФЦ и Росреестре не получить отказ на регистрацию покупаемой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Укажите по фактического адресу, в договоре пропишите, что лиц состоящих на рег. учете нет.

Здравствуйте укажите фактически адрес.