Вопросы отработки смен и оплаты труда сторожа в муниципальном бюджетном учреждении с дополнительным образованием

• г. Сыктывкар

Я работаю сторожом в муниципальном бюджетном учреждении, доп образования, можно ли мне отрабатывая свои смены, и смены отсутствующего сторожа и как это должно оплачиваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете попросить работодателя оформить соответствующие документы, указать размер оплаты согласно штатного расписания.

Доброе утро.

Свои смены как и положено по трудовому договору оплачиваются и плюс дополнительно за отсутствующего по количеству смен.