Газовая труба под гаражом - как сохранить свое имущество?

• г. Москва

По ситуации. Примерно 15 лет назад приобрели металлический гараж в кооперативе (г.Москва). Гараж не в собственности, есть книжка члена кооператива, земля на которой стоят гаражи в принадлежит Москве. На днях пришли, как они представились сотрудниками Мособгаза и сказали, что под нами проходит газовая труба 68 года высокого давления и вручили уведомление где в конце указано снести гараж до 28 апреля (всего 7 уведомлений). На вопрос поквжите схему прокладки труб ответ был " Схем нет, можете обратиться в суд". Вопрос: как сохранить гараж? Бодем очень благодарны за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Вашем случае, сотрудники газовой службы не обязаны предоставлять Вам какие-либо документы, если Вы хотите оспорить решение о сносе, Вам нужно двигаться сейчас очень быстро и подавать заявления в суд, это отложит снос как минимум на пару месяцев, предварительно изучив все материалы дела.

Если нужна помощь-обращайтесь.