Невыплачиваемая пенсия - почему стаж работы на Сахалине не учитывается?

• г. Хабаровск

Прожила 10 лет на Сахалине и проработала там 5 лет почему этот стаж не учитывается? Запись есть в трудовой книжке а под статью не попадает на досрочное назначение пенсии по п 6 ч. ст 32

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для точного ответа необходимо знать детально все обстоятельства дела. Например, наименование населенного пункта, возраст, ваш северный стаж, общую продолжительность страхового стажа.