Может ли претендовать на право собственности моя дочь? Будучи прописанная в моей собственной квартире. И в каких случаях?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Лалита, дочь является наследницей первой очереди. Регистрация дает только право проживания в кв., но не является основанием для приобретения права собственности (владения, распоряжения и пользования).

Предлагаю встретиться, и в порядке консультации обсудить Ваш вопрос.