ДТП на выезде с производственной территории - нужно ли вызывать ГИБДД?

• г. Мурманск

При выезде с производственной территории автомобиля, по вине сотрудника охранного подразделения, произошло не санкционированное закрытие шлагбаума в следствии чего автомобиль получил повреждение. В данном случае, необходим ли был вызов ГИБДД по данному ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Павел, да, лучше бы вызвать ГИБДД на место или полицию, чтобы зафиксировать данный факт.