На часть материнского капитала (половина) построена мансарда (не закончена, не оформлена).

• г. Плавск

Ситуация такая... на часть материнского капитала (половина) построена мансарда (не закончена, не оформлена). муж подал на раздел имущества при разводе в доме по 1/2. будет ли мансарда подлежать разделу или ее оставят всю жене? Как то так. заранее спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Елена, все жилье, которое покупается на материнский капитал, должно оформляться долевую собственность всех членов семьи, включая мужа и детей.