Как решить проблемы со ЖКХ и продажей квартиры после наследства вкладов в сбербанке?

• г. Ухта

У меня в феврале-марте умерли сразу мама и отчим. Оставили мне завещание на квартиру. Есть у них вклады в сбербанке. К нотариусу я уже обратилась. Отдала все документы. Всё оформили, я одна у них была. Теперь у меня большая проблема с оплатой жкх. я сама пенсионерка с пенсией 17 тысяч. Кредит выплачиваю. Нет никакой возможности ещё одну квартиру содержать. Надо 6 месяцев ждать, чтобы получить вклады в сбербанке. Хочу выставить квартиру на продажу, но это всё возможно будет только после получения документов. Как мне выйти из этой ситуации? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Выход только один: не расходовать коммунальные ресурсы, но показания передавать.

Или сдать квартиру квартирантам (это сможете).

Добрый день!

Вам проще стадавть квартиру в аренду, а с поступающих денежных средств оплачивать долги.