Выявлен заводской брак в моем ноутбуке - возможность отказа после диагностики в сервисе?

• г. Пермь

Приобретённый мною ноутбук 17.01.22. Выявились мною возможно заводской брак. Сегодня отправят на диагностику. Могу ли я отказаться от техники после его проверки в сервисе. Техника на гарантии, период использования 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от характера дефекта. Сказать однозначно нельзя.

Можете. В пределах гарантийного срока, если СЦ даст заключение, что имеется заводской брак, возникший до Вашей покупки ноутбука.

Если исправить невозможно, то можно требовать возврата денег.

Если отремонтируют, тогда откажут. Попользуетесь снова и снова может выявиться дефект. Во второй раз скорее всего вернут деньги.