Что происходит с апелляционной жалобой после снятия с рассмотрения в апелляционной инстанции?

• г. Ставрополь

Здравствуйте) если уголовное дело по апелляции. Жалобе осуждённого снято с апелляционного рассмотрения в апелляционной инстанции и направлено в суд первой инстанции для устранения нарушений, скажите, будет ли апелляционная жалоба рассматриваться заново или ее рассмотрение продолжат с того момента где остановились?

Ответы на вопрос (1):

Будет рассматриваться после того, как суд первой инстанции устранит допущенные при оформлении дела недостатки.