Оценка составления теста для пункта допсоглашения о пролонгации Договора
• г. Липецк
Правильно ли составлен тест пункта допсоглашения на пролонгацию
1. Стороны согласились продлить срок действия Договора от 02 января 2020 года на оказание услуг _____ (далее – «Договор») с «01» января 2022 г. по «31» декабря 2022 г. в связи с этим пункт 1.1.3 изложить в следующей редакции "Срок оказания услуг: c 01.01.2022 г по 31.12.2022 г.", пункт 4.1 изложить в следующей редакции "Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2022 года, а в части исполнения обязательств до полного их исполнения сторонами."
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Нет, не правильно, у вас взаимоисключающие вещи. Либо доп. соглашение на пролонгацию, либо просто корректировка сроков договора.
Спросить04.04.2022, 17:18,
г. Санкт-Петербург
Да, составлено правильно.