Вопрос о необходимости указывать документы, подтверждающие родство отца в доверенности на истребование документов/справок.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли указывать в доверенности на истребование документов/справок на отца указывать документы, подтверждающие родство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Если вы вы даёте доверенность представителю, то он должен представить документы, подтверждающие ваше родство. Свид во о рождении, если меняли фамилию - Свид во о браке и т. д.