Вопросы действий оперуполномоченного при изъятии украденных предметов без свидетелей и записей в протоколе

• г. Томск

Может ли оперуполномоченный до возбуждение уголовного дела ехать один изымать ворованный сотовый тел без понятых и в протоколе в графе следователь дознователь рассписываеться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это незаконно. Необходимо обжаловать протокол.