Проблемы с получением документов на квартиру при наследовании - восстановление прав третьего и второго наследников

• г. Уральск

Наследстово на квартиру три человека, оформляли документы все три доли на одном документе вступили в наследство и прошли регистрацию в БТИ и документы остались у первого второй не гражданин Казахстана и обязан переписать свою часть, в течении года решили переписать на третьего, а первый не даёт документы на квартиру! Как востоновить документы второму и третьему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав!

Без проблем, если речь идет о квартире в РФ, и она была зарегистрирована в Росреестре на 3х чел. Значит в Росреестр и нужно делать запросы.