Недосказанные проценты при платеже в Сбербанке привели к высоким штрафам - что делать?

• г. Долгопрудный

При платеже по кредиту, в отделении сбербанка, сотрудник не сказал о процентах при переводе денег. Уверил, что просрочки платежа не будет. Осталась недоплата 73 рубля, - проценты перевода платежа; из-за этого начислили проценты просрочки платежа в размере 1000 рублей.

Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия банка при переводе денег прописывается в договоре. Вы при подписании договора должны были его прочитать и задать менеджеру интересующие вопросы.