Работодатель заставляет делать ревакцинацию, в случаи отказа грозят увольнением Что делать?

• г. Белгород

Работодатель заставляет делать ревакцинацию, в случаи отказа грозят увольнением

Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Пригрозить судом за незаконное увольнение. Если сертификат о вакцинации действующий.

Пойти и сделать укол.70 % населения сделали это уже.

Жаловаться в трудовую инспекцию.

Решать вам, что делать, однако за отказ от ревакцинации вас не вправе уволить.

За отказ от прививки он не может вас уволить, попросите чтобы он в письменном виде вынес вам приказ и угрозу увольнения и в случае увольнения пишите заявление во все инстанции, более подробно в личные сообщения.