Как наложенный запрет на авто влияет на получение пособия от 3 до 7 лет?

• г. Ишим

Меня зовут Виктория, вопрос если на авто наложен запрет на регистрационные действия и другие распорядительные действия будет ли она учитываться при получении пособия от 3 до 7 лет с 1 апреля 2022

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно будет. То, что по исполнительному производству пристав наложил запреты, никак не влияет на ваше право собственности в отношении этой машины.

Будет, машина как была в вашей собственности, так и осталась.

Не влияет право на получение пособия.