Как обезопасить квартиру при разводе, при ее покупке через материнский капитал в ипотеку?

• г. Калуга

Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала в ипотеку, в свою собственнось. Платить будут родители мои. Как сделать гарантию чтобы при разводе муж на неё не претендовал? Муж согласен, у него своя квартира. Живём в ней. Вторую решили оформить на меня и детей родители помогут выплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить брачный договор.