Можно ли провести межевание земельного участка после его приобретения в случае отсутствия межевания у продавца?

• г. Калуга

Я хочу приобрести земельный участок, а у продавца отсутствует межевание земельного участка. Могу ли я сделать межевание после приобретения земли?

Ответы на вопрос (1):

Наличие межевого дела не обязательно, вы уточнение границ можете выполнить после приобретения в собственность, важно на сделку иметь кадастровую выписку