Проблемы при установке дверей - дефекты и споры с продавцом

• г. Барановичи

Я купил двери и мы устанавливали их сами они установлены ровно, после установки заметил что на дверях дефект мы написали претензию и они нам ответили что наша вина что сами устанавливали поэтому получился деффект и когда я сказал напишу жалобу на них они меня стали пугать что могут снять с рассмотрения жалобы за то что мы устанавливали сами, как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть предоставят Вам письменный ответ на претензию.

Если Ваш дефект имеет производственный характер и никак не связан с установкой двери, то у Вас есть все шансы вернуть товар или заменить его на новый.

Доброе утро! Сергей, вопрос решается в судебном порядке.

Спор решается в судебном порядке.

Непонятно даже, что за дефект.