Как получить право на собственность за дом, не сданный на баланс города?

• г. Санкт-Петербург

Дом заселен, но не сдан на баланс города и самое главное " зеленка " есть. То есть право на собственность оформлена хотя дом не стоит на балансе. Такое как возможно вообще? И грозит ли нам что нибудь? Тех.паспорт и кадастровый паспорт имеются.

Ответы на вопрос (2):

Дом и не должен быть на балансе города, т.к. он городу не принадлежит.

Самое главное, чтобы сведения о собственнике были в Росреестре. Получите выписку в МФЦ из ЕГРН.