Невиновный студент обвинен в курении вейпа в общежитии и стал объектом социальной педагогики и полицейского расследования

• г. Саранск

У меня нашли вейп в общежитии, я его не курил.

Воспитатели сообщили в школе и соц педагог направляет документы на учёт в полиции я и раньше палился в школе не однократно ещё говорят что надо будет платить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Да, придется и штраф заплатить. И на учет ВАс обязательно поставят.

Коллега абсолютно прав, бросайте употреблять эту гадость, от этого бывает рак и кожа воняет.