Может ли бывший муж прописать свою новую семью в долевой квартире без моего разрешения?

• г. Москва

Может ли бывший муж прописать в квартиру свою новую сеью (жену и ребёнка), без моего согласия? Квартира находится в долевой собственности, и на меня и на него (по 1/2 на каждого). Он прописан. Кроме того прописаны наши с ним совместные двое детей и ещё один мой ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Прописать без Вашего согласия он может только своих несовершеннолетних детей.

Ребенка сможет, а новую жену - нет.