Возможно ли использование названия Якитори для службы доставки, если уже зарегистрирован товарный знак Якитория?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли нарушением авторских прав, если я хочу открыть службу доставки еды под названием Якитори. Уже есть зарегистрированный товарный знак Якитория. То есть разница в одну букву на конце.

Ответы на вопрос (1):

Будет, т.к. избранное Вами название схоже с оригинальным названием до степени смешения.