Как получить разрешение на поездку на личном транспорте, зарегистрированном на муже, при наличии свидетельства о браке?

• г. Благовещенск

Едем в отпуск на личном транспорте, зарегистрированном на муже. Предоставляю все доки, а также свидетельство о браке, подтверждающие совместное имущество. Каким документом это может регламентироваться. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Включение автомобиля в состав общего имущества супругов регламентируется, прежде всего, нормами статьи 34 Семейного кодекса РФ.