Как рассчитывается общая или жилая площадь в квартире и почему был отказ в выплатах на третьего ребенка?

• г. Волгоград

Считается общая или жилая площадь в квартире? Выплаты с 8 до 17 лет, едв на третьего ребенка. В квартире 73.5 кв.м прописаны я, двое детей - у нас доли и третий ребенок от гражданского мужа, отец первых двух детей умер. В моей собственности есть ещё квартира 28.2 кв.м. Пришёл отказ по выплатам, где указано: В собственности у семьи квартиры площадью 79,09 кв.м. (26,36 кв.м. на человека). Допустимая норма-24 кв. м. на человека в соответствии с пунктом 13 Правил документов от 28.06.2021 №1037. Вопрос откуда взялись такие цифры?

Ответы на вопрос (2):

ОТКАЗ совершенно законен и обоснован! Размер жилья превышает норму. А вторую квартиру, можете сдавать и содержать своих детей. Как и положено, - САМИ! Это не обязанность государства содержать ваших детей, это ваша прямая обязанность! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Я спрашивала откуда Пфр взяло цифры 79.09 кв. м и почему на каждого получается 26.36? Если нас четверо? Или они считают доли? И из общей суммы КВ.м отняли долю старшего сына, ему уже есть 18?