Сложности при прописке по соц найму - что делать, если администрация не дает согласия на регистрацию?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите решить мой вопрос. Я хочу прописаться в доме по соц найму. В нем прописана моя супруга и ее отец, где он же и наниматель жилья. Администрация не дает согласия на регистрацию, ссылаясь на то что этот дом ветхий и подлежит сносу. Документов не предоставили. Как мне поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если дом ветхий и есть подтверждение, то администрация права. Если нет, то можете обжаловать отказ в суд. ст.218 КАС РФ.