Как правильно указать страну рождения в паспорте РФ, если ребёнок родился в Великобритании?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок родился в Великобритании, г. Лидс. В 14 лет оформляла паспорт РФ, указали только город. Сейчас 20 лет, надо переоформлять паспорт. На что сослаться, чтобы внесли и город, и страну рождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о рождении указаны все данные, которые вам необходимы, можете приложить его к заявлению о замене паспорта для уточнения данной информации. Тогда в новом паспорте будет все указано.