Отказ в строительстве на земельном участке - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

Купила в ипотеку земельный участок, ижс прописано в егрн, для строительства дома. Отправила уведомление о строительстве в администрацию, отказали. Типо часть этого участка общего пользования, и категория д. Я как обычный человек откуда могла это узнать. Ижс ижс. Что с этим делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Получили письменный отказ! Обращайтесь в суд обжалуйте отказ.