Какую материальную помощь имеют право получить переболевшие коронавирусом на рабочем месте в государственном образовательном учреждении?

• г. Симферополь

Переболел короновирусом. Заразился на рабочем месте работаю в государственном образовательном учреждении. На какую мат. помощь я имею право?

Ответы на вопрос (2):

Увы, ни на какую, если это не предусмотрено локальными нормативными актами вашего ОУ.

Если локальными актом не предусмотрена данная помощь, то увы вы не можете претендовать на последнюю.