Может ли сотрудник ГНК забрать на медосмотр после отказа за рулем и отбытия наказания?

• г. Пермь

Имеет ли право сотрудник гнк приезжать заберать меня на мед освидетельство. После того как я отказался за рулём у ГАИ и отбил наказание 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет никакого ГКН. Он упразднен много лет назад. Поэтому любой человек, представляющийся сотрудником ГКН ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ. Никто не вправе вас никуда забирать.