Вопрос - Можно ли подать на статус многодетной семьи, если один из детей умер через 3 месяца после рождения?

• г. Великий Новгород

Если первый ребёнок умер через 3 месяца после рождения, и есть все свидетельства на руках о рождении и о смерти, и потом родились ещё 2 детей. Можно ли подать на статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (3):

Вы НЕ являетесь многодетной семьей. Для этого дети должны быть живыми.

Вы не являетесь многодетной семьёй, тк фактически восписываете двоих детей.

Здравствуйте нет вы не являетесь многодетной.