Предложение риэлтерского агентства о продаже квартиры для детей-сирот - реальное предложение или махинация?

• г. Томск

Продаем квартиру, позвонили из риэлтерского агентства и предложили купить у нас для детей сирот. Но от нас требуется написание доверенности на них, на право представлять наши интересы в аукционных торгах. Возможно ли, что это махинация? Не лишимся ли мы квартиры?

Ответы на вопрос (1):

участвуйте сами и не лишитесь.