Какие права имеют собственники при реновации квартиры, если договор дарения на одну комнату и брачный договор на другую?

• г. Москва

Что нам положено при реновации если я и совершеннолетняя дочь-собственники (договор дарения)1-ой комнаты в коммунальной 2-ух ком. квартиры. А бывший муж собственник другой (брачный договор)?

Ответы на вопрос (1):

Денежная компенсация, с учетом ст. 32 ЖК РФ. Либо, предоставят 2-х комнатную квартиру на всех, согласно ст. 89 ЖК РФ.