Как исключить участника ООО и подать иск в суд - выбор между юридическим и физическим лицом, пошлина и неимущественные споры.

• г. Самара

Необходимо исключить участника из состава ООО, подавать иск в суд, как юрлицо или как физлицо/учредитель и директор? Какой вид пошлины в данном случае оплачивать? Неимущественные споры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете и так, и эдак. Как вам удобней.