Как решить проблему затопления гаража в ГК из-за отвода воды соседей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня гараж находиться в ГК, земля в пожизненном пользование, низину территории где находиться гараж затапливает, соседи подняли свой участок и отвод воды сделали на территорию гаражного кооператива где находиться мой гараж и другие гаражи, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

куда обращаться и что делать?

Обращаться ВСЕГДА при любой проблеме надо к адвокату.

А вот "что делать" -- это уже Вы с ним вместе определите, глядя на документы.