Между компаниями заключен договор.

• г. Воскресенск

В таком вопросе. Между компаниями заключен договор. Как правильно послать оферту о перезаключении договора на тех же условиях и за сколько времени надо ее отправить до окончания срока действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Ответ на Ваш вопрос должен быть отражен в договоре. В договоре указывается срок и порядок пролонгации.

Если это неуказано, тогда в срок до истечения действия договора Вы обязаны направить контрагенту по договору письменное сообщение.В сообщении указываете о желании продлить действие договора на срок или без срока.

С уважением А. А. Абакумов!