Лицензия на продажу фанеры - необходимость для ООО с деятельностью по обработке древесины

• г. Элиста

Нужна ли ООО, с видами деятельности (распиловка и строгание древесины, производство деревянных строительных конструкций и т.д.), продавать фанеру без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Если добавить торговлю оптовую и розничную пиломатериалами, то можно будет.