Как оформить ребенка при прописке в военной части, если бывший муж записан в графе отец

• г. Симферополь

Я прописана при военской части, как и бывший муж. После развода родила дочь, он не является отцом, но так как со дня развода не прошло 300 дней и записали его в графу "отец". Мне теперь нужно оформлять пособие на ребёнка. Для этого нужна регистрация на дочь. Можно ли как-то по моей регистрации оформить ей?

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте дочь по месту вашей регистрации и согласия собственника жилья не требуется.

Ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей

Можете смело регистрировать по месту своей регистрации.