В прошлом году продала свою долю в квартире в г. Москва. Как мне через сайт росреестра заказать документ об продаже доли?!

• г. Тверь

В прошлом году продала свою долю в квартире в г. Москва. Как мне через сайт росреестра заказать документ об продаже доли?!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы можете заказать выписку на объект недвижимости, указав точный адрес, либо выписку по имеющимся в Вашей собственности объектам недвижимости за определенный период времени. В зависимости от того, с какой целью Вы желаете получить данный документ. Это можно осуществить как через сайт так и через МФЦ.

Через МФЦ. На официальном сайте ведомства. ... Получение органом регистрации прав (филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра») запроса о предоставлении документа.

Добрый день! Можно заказать выписку из Росреестра в которой указан новый собственник и основание для перехода права собственности.

Так уже истек срок подачи справки ВК вашим мужем это нужно было сделать по 30 апреля 2022 года А вы только решили что то заказывать Где вы раньше были вашему мужу если он не подал сведения грозит увольнение.

Здравствуйте, документ о продаже доли должен находиться у Вас. А на сайте Росреестра можно заказать выписку из ЕГРН на квартиру.

Муж у меня гослужащий и ему нужно отчитаться за 21 год.