Как вернуться на родину без загранпаспорта и миграционной карты - советы для граждан Узбекистана

• г. Уфа

Я гражданка Узбекистана, потеряла загранпаспорт и миграционную карту, временная регистрация уже просроченна, внутренный паспорт у меня с собой, как мне уехать на родину? Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно срочно обратиться за помощью вваше консульство, можно записаться онлайн или позвонить и записаться.

Я нахожусь в республике Башкортостан города Кумертау есть ли по близости консульство?

Нет, только в Москве.