Скажите, пожалуйста, пристав отменила арест карты. Но может ли она отменить арест карты который наложил суд?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (5):

Отменить такой арест пристав не может.

Обеспечительные меры наложенные судом, могут быть отменены только в судебном порядке! Обеспечительные меры наложенные судебным приставом-исполнителем, отменяются также судебным приставом-исполнителем!

Вы не указали основания удержания заработной платы! Одним словом за что удерживают?

Что делать в этом случае? Так как мне удерживают с работы 50%зп.

Писать приставу заявление о приостановке исполнительного производства в связи с мораторием.