Бывшая сноха обнаружена с кустами марихуаны - как суд будет рассматривать ее отказ от медицинского освидетельствования и ограничение родительских прав?

• г. Тула

У моей бывшей снохи полиция обнаружила кусты растущей марихуаны. Произвели изъятие, составили протокол ПДН, от освидетельствования медицинского на наличие наркотических веществ она отказалась, хотим ограничить ее в родительских правах-как будет суд рассматривать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

А какие основания для ограничения род. прав? Я их не вижу исходя из вашей печальной истории. Можно выращивать марихуану и быть замечательным родителем, коих еще поискать нужно.