Садовод из СНТ остался без света - может ли он требовать восстановление оборванных проводов?

• г. Челябинск

У меня сад в СНТ. Из за большого наклона столба у меня оборвались провода, несколько месяцев нет света. Могу ли я требовать, что бы правление восстановило провода?

Ответы на вопрос (1):

Никита, все зависит от того, чья эта линия. Если в ведении СНТ, то восстанавливать должно СНТ, если энергоснабжающецморганищации-то Энергосбыт.

Вы в любом случае делать это не можете и не должны.