Могу ли я вернуть 9000 рублей комиссии после расторжения договора с агентством?

• г. Хабаровск

Заключила договор с агенством, но пожалела и в этот же день написала, что хочу её расторгнуть. Заплатила 9000 рублей комиссии. Вернут ли мне эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны вернуть комиссию.

Здравствуйте! Ч. 1 ст. 782 ГК РФ предоставляет Вам право отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Деньги должны вернуть.