Исчезновение номера дома и квартиры - проблемы с кадастровым учётом и ЕГРН

• г. Орёл

В доме на две половины был адрес с номером дома и квартиры. По суду одна из квартир признана домом блокированной застройки. После постановки на кадастровый учёт на карте и в выписке Егрн есть дом без номера на данном участке. Куда делся номер или его надо заново присваивать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление в Администрацию и вам присвоят новый номер.