Определение ответственности за возврат займа - возможность дополнительного соглашения

• г. Ачинск

По договору займа физ. лицо предоставляет заем юр.лицу (в лице директора). Можно ли составить доп. соглашение, в котором лично на директора возложить ответственность за возврат?

Ответы на вопрос (3):

Это называется поручительство. Оно возможно, если директор согласится быть поручителем.