Срок назначения судебного заседания по административному иску к приставу определен КАС РФ

• г. Тамбов

Через сколько дней по закону, должно быть назначено судебное заседание по административному иску к приставу в порядке ст. 218-220 КАС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Поступившие в суд документы в течение трех рабочих дней регистрируются, а судья в течение пяти рабочих дней возбуждает производство и назначает заседание.