Как изменение регистрации может повлиять на военный учёт - опыт 26-летнего жителя России

• г. Челябинск

Меняю основную регистрацию (Челябинскую область на Курганскую), после этого тут же делаю временную регистрацию по прошлому месту жительства на том же адресе (Челябинская область). Нужно ли уведомлять военкомат Курганской области и вставать там на учёт? Военный билет на руках. Возраст 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Вы должны как минимум прозвонить и уточнить у них данную информацию.